Хлеб всему голова

16-17 октября 2021 года, Баргузинская библиотека провела онлайн-викторину «Хлеб всему голова», посвященную Всемирному дню хлеба. Праздник хлеба был учрежден в 2006 году по инициативе Международного союза пекарей и пекарей-кондитеров. Эта  викторина стала первой из цикла викторин, которые Баргузинская МЦБ проводит для участников вайбер –сообществ сельских библиотек района.

В викторине приняли участие 19 человек, большинство из которых показали хорошие знания об истории хлеба и необычных фактах о нем. Победителем викторины стала Ахмадулина Камилла Дмитриевна из села Баянгол. Поздравляем победителя и благодарим всех участников!!!